Contacto

ENVÍENOS SUS CONSULTAS O COMENTARIOS

INFORMACIÓN DE CONTACTO

Metropolitan Tower, diagonal al Estadio Nacional, Sabana Oeste.
Teléfono: (+506) 2258 0471
Fax: (+506) 2223-4038
Abierto: Lunes – Viernes 08:00 am – 06:00 pm
Abierto: Sábado 09:00 am – 04:00 pm

NUESTRO EQUIPO

Giselle Alfaro Soto

D.E.I.

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 124

Celular: (+506) 6046-9915

Correo: galfaro@panelteconline.com

Sergio Ayala Montero

Ingeniero

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 177

Celular: (+506) 6057-1016

Correo: sayala@panelteconline.com

Natalia Cubillo

Arquitecta

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 189

Celular: (+506) 6051-0048

Correo: ncubillo@panelteconline.com

Andrea Soto

Arquitecta

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 199

Celular: (+506) 6046-9255

Correo: asoto@panelteconline.com

Randall López Miranda

LDG

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 140

Celular: (+506) 6050-5508

Correo: rlopez@panelteconline.com 

Cristina Oñoro

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 133

Celular: (+506) 6044-0752

Correo: corono@panelteconline.com

Stephanie Villegas Aguilar

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext.

Celular: (+506)

Correo: svillegas@panelteconline.com

Ana Julia Mateo

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext.

Celular: (+506)

Correo: @panelteconline.com

Kristian Bolandi

Ingeniero Civil

Teléfono: (+506) 2258-0471 Ext. 118

Celular: (+506) 6048-5619

Correo: kbolandi@panelteconline.com

Chat En Línea

)
    is typing...

    Lo sentimos, no estamos conectados en este momento. Déjenos un mensaje y nos pondremos en contacto con usted pronto.

    Enviar Mensaje Cancel